Estás aquí: Inicio » 2018 » marzo

Ofertas.- G. Elías y Muñoz abogados

  CONDICIONES ESPECIALES para los empleados de IBERIA -Te han despedido y no estás de acuerdo con el FINIQUITO -Las condiciones de tu DIVORCIO no te parecen justas -Has recibido una HERENCIA y no estás de acuerdo -Quieres reclamar tu derecho a una INDEMNIZACIÓN SOLUCIONES LEGALES 91 571 17 87 C/ Sor Ángela de la Cruz 24 www.eliasymunozabogados.com EliasyMunŢozAbogadosIberiaweb ...

Leer más

Revista.- Aviso importante

  REVISTA VIVE IBERIA Si no estáis interesados en recibir la revista del Club Iberia en formato papel, debéis comunicárnoslo mediante e-mail. Esto nos ayudará a reducir los altos costes tanto de la edición como en la distribución. En el mail deberéis comunicarnos vuestro nombre, apellidos y el nº de nómina. Muchas gracias por vuestra ayuda.   ...

Leer más

Billar.- Calendario Copa: Grupo B2

CAMPEONATO DE COPA BILLAR LIBRE 2017/18 GRUPO B2 JORNADA 1  FECHA PARTIDA RESULTADO 21-03-2018 ALEJANDRO MUÑOZ / JOSE MARTINEZ   21-03-2018 ANGEL SANCHEZ / GERMAN ACOSTA   22-03-2018 ANGEL GUINALDO / MARCELINO CUELLAR     FERNANDO FERNANDEZ DESCANSA JORNADA 2 FECHA PARTIDA RESULTADO 04/04/2018 JOSE MARTINEZ / FERNANDO FERNANDEZ   04/04/2018 GERMAN ACOSTA / ALEJANDRO MUÑOZ   05/04/20 ...

Leer más

Billar.- Calendario Copa: Grupo B1

CAMPEONATO DE COPA BILLAR LIBRE 2017/18 GRUPO B1 JORNADA 1 FECHA PARTIDA RESULTADO 22-03-2018 PEDRO DOMINGUEZ – MIGUEL VALENCIA   22-03-2018 RAMOS MARTINEZ / J.L. BARAJAS   23-03-2018 CARLOS LOPEZ / J.A. PERAL   23-03-2018 JOSE LOPEZ / FRANCISCO DE LAS HERAS   JORNADA 2 FECHA PARTIDA RESULTADO 05/04/2018 MIGUEL VALENCIA / CARLOS LOPEZ   05/04/2018 J.L. BARAJAS / PEDRO DOMINGUEZ ...

Leer más

Billar.- Calendario Copa: Grupo A2

CAMPEONATO DE COPA BILLAR A TRES BANDAS 2017/18 GRUPO A2 JORNADA 1 FECHA PARTIDA RESULTADO 20-03-2018 ANTONIO RUIZ / JOSE GONZALEZ   20-03-2018 RICARDO SANCHEZ / ANGEL LURUEÑA   21-03-2018 ALFONSO HERNANDEZ / ANTONIO PICHEL   JORNADA 2 FECHA PARTIDA RESULTADO 03/04/2018 JOSE GONZALEZ / ALFONSO HERNANDEZ   03/04/2018 ANGEL LURUEÑA / ANTONIO RUIZ   04/04/2018 ANTONIO PICHEL / RICARDO ...

Leer más

Billar.- Calendario Copa: Grupo A1

CAMPEONATO DE COPA BILLAR A TRES BANDAS 2017/18 GRUPO A1   JORNADA 1 FECHA PARTIDA RESULTADO 19-03-2018 J.M. AGUADO / JUAN PINTOS 19-03-2018 ANGEL COBO / J.F. HERNANDEZ 19-03-2018 ENRIQUE PEREZ / J.A. ASENJO 20-03-2018 RAFAEL MOLINA / JESUS CAMACHO JORNADA 2 FECHA PARTIDA RESULTADO 02/04/2018 JUAN PINTOS / RAFAEL MOLINA 02/04/2018 J.F. HERNANDEZ / J.M. AGUADO 02/04/2018 J.A. ASENJO / ANGEL COBO 03/04/2 ...

Leer más

Ofertas.- Gran Crucero por Europa

Gran Crucero por Europa (15 días)     Descuentos empleados de Iberia L.A.E.: 12 %  o un 9% según antelación de la reserva (plazas limitadas)  Barco: MS Swiss Crystal 4  Recorriendo  5 países: Holanda – Alemania – Austria – Eslovaquia - Hungría  Itinerario (Budapest – Ámsterdam o Ámsterdam – Budapest)  Budapest - Budapest/Esztergom - Bratislava/Viena – Viena - Dürnstein/Melk - Aschach/Passau – Regensburg - R ...

Leer más

Ofertas.- Asisa Salud y Vida

Estimados Socios,    Como seguramente la mayoría de vosotros conoceréis, desde hace varios años tenemos un acuerdo de colaboración con la compañía aseguradora ASISA, según el cual los socios del Club se pueden beneficiar de unas condiciones ventajosas en sus seguros de salud y dental, que podéis consultar en el fichero adjunto ASISA SALUD VIVE IBERIA 2018. Como veréis, por segundo año consecutivo las p ...

Leer más

Tenis.- Torneo Social: 2ª categoría

TORNEO SOCIAL DE TENIS 2018 2ª CATEGORIA   Nº NOMBRE 1 Txomín Baztán Vargas 2 Alberto Carrascoso Galant 3 Granada Conde Rocafull 4 Julio Hernández Díaz 5 Julio Méndez Lebrero 6 Pablo Portela Esteban 7 José Saldaña Muñoz 8 Mª Paz Velasco Bernal 9 César Vitutia Alcaide LIGUILLA   PARTIDOS FECHA RESULTADO 1 – 3 19 – 23 de Marzo  Lesión 3 8 – 5 19 – 23 de Marzo  6-2, 6-3 6 – 7 19 – 23 de Marzo  6-3, 6 ...

Leer más

Tenis.- Torneo Social: 1ª categoría

TORNEO SOCIAL DE TENIS 2018 1ª CATEGORIA Nº NOMBRE 1 Ricardo Arcega Vacas 2 Javier Amero de Matías 3 Eduardo Arrieta Bacaicoa 4 Roque Bernabé Gómez 5 Antonio Cieza Blanco 6 Jon Rico Sevillano 7 Felipe Rojas Castellano 8 Héctor Tobalina Fernández   LIGUILLA PARTIDOS FECHA RESULTADO 1 – 3 19 – 23 de Marzo  Lesión 1 6 – 5 19 – 23 de Marzo  3-6, 2-6 4 – 7 19 – 23 de Marzo  6-3, 7-6 (7-3) 8 – 2 19 – 23 de M ...

Leer más

Copyright © 2013 - CLUB IBERIA, L.A.E. - G-78048972 - Todos los derechos reservados. Diseño web, hosting y administración por Systempix

Subir al principio