Billar.- Calendario Liga Grupo B Reviewed by Momizat on . Calendario Liga Billar Libre 2017 - 2018 Grupo B Jornada 1 FECHA PARTIDA RESULTADO 25/10/2017 Jose LOPEZ - Miguel VALENCIA 25/10/2017 Jose MARTINEZ - Fernando F Calendario Liga Billar Libre 2017 - 2018 Grupo B Jornada 1 FECHA PARTIDA RESULTADO 25/10/2017 Jose LOPEZ - Miguel VALENCIA 25/10/2017 Jose MARTINEZ - Fernando F Rating: 0
Estás aquí: Inicio » Deportes » Billar » Billar.- Calendario Liga Grupo B

Billar.- Calendario Liga Grupo B

Calendario Liga Billar Libre

2017 – 2018

Grupo B

Jornada 1
FECHA PARTIDA RESULTADO
25/10/2017 Jose LOPEZ – Miguel VALENCIA
25/10/2017 Jose MARTINEZ – Fernando FERNANDEZ
26/10/2017 Angel LURUENA – Francisco de las HERAS
26/10/2017 Marcelino CUELLAR – Angel GUINALDO
26/10/2017 Angel SANCHEZ – J.A. ASENJO
27/10/2017 Ramos MARTINEZ – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
27/10/2017 Carlos LOPEZ – German ACOSTA
Jornada 2
FECHA PARTIDA RESULTADO
15/11/2017 German ACOSTA – Ramos MARTINEZ
16/11/2017 J.A. ASENJO – Marcelino CUELLAR
16/11/2017 Angel GUINALDO – Angel LURUENA
16/11/2017 Fernando FERNANDEZ – Jose LOPEZ
17/11/2017 Miguel VALENCIA – Carlos LOPEZ
17/11/2017 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Angel SANCHEZ
17/11/2017 Francisco de las HERAS – Jose MARTINEZ
Jornada 3
FECHA PARTIDA RESULTADO
22/11/2017 Jose MARTINEZ – Angel GUINALDO
23/11/2017 Angel LURUENA – J.A. ASENJO
23/11/2017 Marcelino CUELLAR – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
23/11/2017 Francisco de las HERAS – Fernando FERNANDEZ
24/11/2017 Angel SANCHEZ – German ACOSTA
24/11/2017 Ramos MARTINEZ – Miguel VALENCIA
24/11/2017 Carlos LOPEZ – Jose LOPEZ
Jornada 4
FECHA PARTIDA RESULTADO
29/11/2017 German ACOSTA – Marcelino CUELLAR
30/11/2017 J.A. ASENJO – Jose MARTINEZ
30/11/2017 Jose LOPEZ – Ramos MARTINEZ
30/11/2017 Angel GUINALDO – Francisco de las HERAS
01/12/2017 Fernando FERNANDEZ – Carlos LOPEZ
01/12/2017 Miguel VALENCIA – Angel SANCHEZ
01/12/2017 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Angel LURUENA
Jornada 5
FECHA PARTIDA RESULTADO
13/12/2017 Angel GUINALDO – Fernando FERNANDEZ
14/12/2017 Jose MARTINEZ – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
14/12/2017 Angel LURUENA – German ACOSTA
14/12/2017 Marcelino CUELLAR – Miguel VALENCIA
15/12/2017 Francisco de las HERAS – J.A. ASENJO
15/12/2017 Angel SANCHEZ – Jose LOPEZ
15/12/2017 Ramos MARTINEZ – Carlos LOPEZ
Jornada 6
FECHA PARTIDA RESULTADO
20/12/2017 German ACOSTA – Jose MARTINEZ
21/12/2017 J.A. ASENJO – Angel GUINALDO
21/12/2017 Jose LOPEZ – Marcelino CUELLAR
21/12/2017 Fernando FERNANDEZ – Ramos MARTINEZ
22/12/2017 Miguel VALENCIA – Angel LURUENA
22/12/2017 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Francisco de las HERAS
22/12/2017 Carlos LOPEZ – Angel SANCHEZ
Jornada 7
FECHA PARTIDA RESULTADO
10/01/2018 J.A. ASENJO – Fernando FERNANDEZ
11/01/2018 Angel GUINALDO – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
11/01/2018 Jose MARTINEZ – Miguel VALENCIA
11/01/2018 Angel LURUENA – Jose LOPEZ
12/01/2018 Marcelino CUELLAR – Carlos LOPEZ
12/01/2018 Francisco de las HERAS – German ACOSTA
12/01/2018 Angel SANCHEZ – Ramos MARTINEZ
Jornada 8
FECHA PARTIDA RESULTADO
17/01/2018 German ACOSTA – Angel GUINALDO
18/01/2018 Jose LOPEZ – Jose MARTINEZ
18/01/2018 Fernando FERNANDEZ – Angel SANCHEZ
18/01/2018 Miguel VALENCIA – Francisco de las HERAS
19/01/2018 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – J.A. ASENJO
19/01/2018 Ramos MARTINEZ – Marcelino CUELLAR
19/01/2018 Carlos LOPEZ – Angel LURUENA
Jornada 9
FECHA PARTIDA RESULTADO
24/01/2018 J.A. ASENJO – German ACOSTA
25/01/2018 Angel GUINALDO – Miguel VALENCIA
25/01/2018 Jose MARTINEZ – Carlos LOPEZ
25/01/2018 Angel LURUENA – Ramos MARTINEZ
26/01/2018 Marcelino CUELLAR – Angel SANCHEZ
26/01/2018 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Fernando FERNANDEZ
26/01/2018 Francisco de las HERAS – Jose LOPEZ
Jornada 10
FECHA PARTIDA RESULTADO
31/01/2018 German ACOSTA – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
01/02/2018 Jose LOPEZ – Angel GUINALDO
01/02/2018 Fernando FERNANDEZ – Marcelino CUELLAR
01/02/2018 Miguel VALENCIA – J.A. ASENJO
02/02/2018 Angel SANCHEZ – Angel LURUENA
02/02/2018 Ramos MARTINEZ – Jose MARTINEZ
02/02/2018 Carlos LOPEZ – Francisco de las HERAS
Jornada 11
FECHA PARTIDA RESULTADO
07/02/2018 German ACOSTA – Fernando FERNANDEZ
08/02/2018 J.A. ASENJO – Jose LOPEZ
08/02/2018 Angel GUINALDO – Carlos LOPEZ
08/02/2018 Jose MARTINEZ – Angel SANCHEZ
09/02/2018 Angel LURUENA – Marcelino CUELLAR
09/02/2018 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Miguel VALENCIA
09/02/2018 Francisco de las HERAS – Ramos MARTINEZ
Jornada 12
FECHA PARTIDA RESULTADO
14/02/2018 Jose LOPEZ – J.L. RODRIGUEZ BARAJAS
15/02/2018 Angel LURUENA – Fernando FERNANDEZ
15/02/2018 Miguel VALENCIA – German ACOSTA
15/02/2018 Marcelino CUELLAR – Jose MARTINEZ
16/02/2018 Angel SANCHEZ – Francisco de las HERAS
16/02/2018 Ramos MARTINEZ – Angel GUINALDO
16/02/2018 Carlos LOPEZ – J.A. ASENJO
Jornada 13
FECHA PARTIDA RESULTADO
21/02/2018 German ACOSTA – Jose LOPEZ
22/02/2018 J.A. ASENJO – Ramos MARTINEZ
22/02/2018 Angel GUINALDO – Angel SANCHEZ
22/02/2018 Jose MARTINEZ – Angel LURUENA
23/02/2018 Fernando FERNANDEZ – Miguel VALENCIA
23/02/2018 J.L. RODRIGUEZ BARAJAS – Carlos LOPEZ
23/02/2018 Francisco de las HERAS – Marcelino CUELLAR

Copyright © 2013 - CLUB IBERIA, L.A.E. - G-78048972 - Todos los derechos reservados. Diseño web, hosting y administración por Systempix

Subir al principio