Padel.- 3ª Fase Ranking 2018 Reviewed by Momizat on .   3ª Fase Ranking 2018                   RANKING PADEL 2018      3ª Fase G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales   3ª Fase Ranking 2018                   RANKING PADEL 2018      3ª Fase G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales Rating: 0
Estás aquí: Inicio » Noticias » Padel.- 3ª Fase Ranking 2018

Padel.- 3ª Fase Ranking 2018

 

3ª Fase Ranking 2018

                  RANKING PADEL 2018      3ª Fase
G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales
Grupo A
G P N PT  Grupo  A Roque Bernabe
Antonio Camps
Antonio Sanz
Juan Domingo
Antonio Aradillas
Jose Ignacio Cano
Ignacio Escobar
Francisco Hernandez
Manuel A. Garcia
Cesar Cazalla
        1 Roque Bernabe
Antonio Camps
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        22 Antonio Sanz
Juan Domingo
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        4 Antonio Aradillas
Jose Ignacio Cano
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        3 Ignacio Escobar
Francisco Hernandez
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
        21 Manuel A. Garcia
Cesar Cazalla
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 
Grupo B      
G P N PT   Grupo  B Miguel Blasco
Fernando Robles
Ivan Hidalgo
Pablo Quintero
Israel Vellisca
Juan Antonio Blanco
Albert De Buen
Francisco Lopez
Luis A. Fernandez
Luis Peces
        5 Miguel Blasco
Fernando Robles
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        9 Ivan Hidalgo
Pablo Quintero
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        23 Israel Vellisca
Juan Antonio Blanco
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        2 Albert De Buen
Francisco Lopez
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
        6 Luis A. Fernandez
Luis Peces
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 
Grupo C      
G P N PT   Grupo  C Paz Velasco
Roque Bernabe
Raquel Molpeceres
Carlos Salvador
Pablo Benitez
Carlos Muñoz
Jose M. Marrufo
Enrique Twose
Jonas Lopez
Cristian Peces
  0  1   0   1  12 Paz Velasco
Roque Bernabe
  02/07/2018 al
09/09/2018
4-6, 3-6 02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        14 Raquel Molpeceres
Carlos Salvador
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  1   0   0   3 18 Pablo Benitez
Carlos Muñoz
6-4, 6-3 02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        8 Jose M. Marrufo
Enrique Twose
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
        7 Jonas Lopez
Cristian Peces
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 
Grupo D      
G P N PT   Grupo  D Sonia Perez
Alejandro Rosario
C. Javier Martinez
Oscar Martinez
Emilio Bolaños
Pablo Urbina
Noel Salinas
Angel Salinas
Antonio Alvarez
Angel del Valle
        20 Sonia Perez
Alejandro Rosario
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        15 C. Javier Martinez
Oscar Martinez
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 1  0  0  3 11 Emilio Bolaños
Pablo Urbina
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  6-2, 4-6, 6-2 02/07/2018 al
09/09/2018
 0  1  0  1 16 Noel Salinas
Angel Salinas
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
2-6, 6-4, 2-6   02/07/2018 al
09/09/2018
        10 Antonio Alvarez
Angel del Valle
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 
Grupo E      
G P N PT   Grupo  E Gemma Carrascal
Joaquin Carrasco
Jesus Salcedo
Juan C. Trancho
Pablo Diaz
Enrique Lazaro
Luis B. Moreno
Jorge L. Moreno
Raul Delgado
Javier Delgado
        13 Gemma Carrascal
Joaquin Carrasco
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        17 Jesus Salcedo
Juan C. Trancho
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        24 Pablo Diaz
Enrique Lazaro
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
        19 Luis B. Moreno
Jorge L. Moreno
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
  02/07/2018 al
09/09/2018
        25 Raul Delgado
Javier Delgado
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
02/07/2018 al
09/09/2018
 

Copyright © 2013 - CLUB IBERIA, L.A.E. - G-78048972 - Todos los derechos reservados. Diseño web, hosting y administración por Systempix

Subir al principio