Padel.- Torneo de Otoño: Cuadrante del Ranking 3ª Fase Reviewed by Momizat on .   RANKING PADEL OTOÑO   3ª Fase G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales Grupo A G P N PT Parejas G/A Francisco Ga   RANKING PADEL OTOÑO   3ª Fase G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales Grupo A G P N PT Parejas G/A Francisco Ga Rating: 0
Estás aquí: Inicio » Noticias » Padel.- Torneo de Otoño: Cuadrante del Ranking 3ª Fase

Padel.- Torneo de Otoño: Cuadrante del Ranking 3ª Fase

 

RANKING PADEL OTOÑO   3ª Fase

G = Ganados (3),  P = Perdidos (1),  N = No presentados (0),  PT = Puntos Totales
Grupo A
G P N PT Parejas G/A Francisco Garcia
Enrique Gonzalez
Ignacio Escobar
Fco. Hernandez
Angel Fernandez
Jose Lopez
Roque Bernabe
Antonio Camps
1 0 0 3 5 Francisco Garcia
Enrique Gonzalez
  29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
6-2, 6-4
0 1 0 1 4 Ignacio Escobar
Fco. Hernandez
05/02/18 al
09/02/18
  0-6, 2-6 29/01/18 al
02/02/18
1 1 0 4 3 Angel Fernandez
Jose Lopez
29/01/18 al
02/02/18
6-0, 6-2   2-6, 6-7
1 1 0 4 6 Roque Bernabe
Antonio Camps
2-6, 4-6 05/02/18 al
09/02/18
6-2, 7-6  
Grupo B
G P N PT Parejas G/B Felipe Rojas
J. Jose Torres
Jose M. Marrufo
Enrique Twose
Roque Bernabe
Paz Velasco
Miguel Blasco
Fernando Robles
0 0 0 0 7 Felipe Rojas
J. Jose Torres
  29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
12/02/18 al
16/02/18
0 1 0 1 11 Jose M. Marrufo
Enrique Twose
05/02/18 al
09/02/18
  12/02/18 al
16/02/18
6-4, 1-6, 2-6
0 0 0 0 13 Roque Bernabe
Paz Velasco
29/01/18 al
02/02/18
12/02/18 al
16/02/18
  05/02/18 al
09/02/18
1 0 0 3 2 Miguel Blasco
Fernando Robles
12/02/18 al
16/02/18
4-6, 6-1, 6-2 29/01/18 al
02/02/18
 
Grupo C
G P N PT Parejas G/C M. Angel Landeira
Luis Landeira
Juan C. del Rio
Juan C. Sato
Jose Mª de Diego
Juan Jose Santos
Antonio Aradillas
Jose I. Cano
0 1 0 1 8 M. Angel Landeira
Luis Landeira
  29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
0-6, 0-6
0 1 0 1 12 Juan C. del Rio
Juan C. Sato
05/02/18 al
09/02/18
  12/02/18 al
16/02/18
0-6, 1-6
0 1 0 1 20 Jose Mª de Diego
Juan Jose Santos
29/01/18 al
02/02/18
12/02/18 al
16/02/18
  0-6, 1-6
3 0 0 9 1 Antonio Aradillas
Jose I. Cano
6-0, 6-0 6-0, 6-1 6-0, 6-1  
Grupo D
G P N PT Parejas G/D Javier Delgado
Raul Delgado
Carlos J. Martinez
Moises Sierra
Ivan Hidalgo
Pablo Quintero
Emilio Bolaños
Pablo Urbina
0 0 0 0 14 Javier Delgado
Raul Delgado
  29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
12/02/18 al
16/02/18
0 1 0 1 19 Carlos J. Martinez
Moises Sierra
05/02/18 al
09/02/18
  12/02/18 al
16/02/18
5-7, 4-6
0 0 0 0 21 Ivan Hidalgo
Pablo Quintero
29/01/18 al
02/02/18
12/02/18 al
16/02/18
  05/02/18 al
09/02/18
1 0 0 3 10 Emilio Bolaños
Pablo Urbina
12/02/18 al
16/02/18
7-5, 6-4 29/01/18 al
02/02/18
 
Grupo E
G P N PT Parejas G/E Fco. de las Heras
Federico Ibañez
Jose Ant. Flor
Victor Martin 
Raquel Molpeceres
Carlos Salvador
Pablo Diaz
Enrique Lazaro
0 1 0 1 23 Fco. de las Heras
Federico Ibañez
  29/01/18 al
02/02/18
2-6, 6-3, 5-7 12/02/18 al
16/02/18
0 1 0 1 15 Jose Ant. Flor
Victor Martin 
05/02/18 al
09/02/18
  6-7, 2-6 29/01/18 al
02/02/18
3 0 0 9 22 Raquel Molpeceres
Carlos Salvador
6-2, 3-6, 7-5 7-6, 6-2   6-1, 6-2
0 1 0 1 9 Pablo Diaz
Enrique Lazaro
12/02/18 al
16/02/18
05/02/18 al
09/02/18
1-6, 2-6  
Grupo F
G P N PT Parejas G/F Andres de Alba
Alejandro Rosario
Gemma Carrascal
Joaquin Carrasco
Jesus Salcedo
Juan C. Trancho
Antonio Alvarez
Angel del Valle
0 0 0 0 26 Andres de Alba
Alejandro Rosario
  29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
12/02/18 al
16/02/18
0 0 0 0 18 Gemma Carrascal
Joaquin Carrasco
05/02/18 al
09/02/18
  12/02/18 al
16/02/18
29/01/18 al
02/02/18
0 0 0 0 17 Jesus Salcedo
Juan C. Trancho
29/01/18 al
02/02/18
12/02/18 al
16/02/18
  05/02/18 al
09/02/18
0 0 0 0 27 Antonio Alvarez
Angel del Valle
12/02/18 al
16/02/18
05/02/18 al
09/02/18
29/01/18 al
02/02/18
 
Grupo G
G P N PT Parejas G/G Miguel Atanasio David Atanasio Carlos J. Martinez
Oscar L. Martinez
Noel Salinas
Angel Salinas
Iñaki Delgado
Raul Delgado
0 0 0 0 24 Miguel Atanasio David Atanasio   29/01/18 al
02/02/18
05/02/18 al
09/02/18
12/02/18 al
16/02/18
0 1 0 1 29 Carlos J. Martinez
Oscar L. Martinez
05/02/18 al
09/02/18
  6-7, 2-6 29/01/18 al
02/02/18
1 0 0 3 32 Noel Salinas
Angel Salinas
29/01/18 al
02/02/18
7-6, 6-2   05/02/18 al
09/02/18
0 0 0 0 28 Iñaki Delgado
Raul Delgado
12/02/18 al
16/02/18
05/02/18 al
09/02/18
29/01/18 al
02/02/18
 
Grupo H
G P N PT Parejas G/H Patricia Urbina
Pablo Urbina
Luis B. Moreno
Jorge L. Moreno
Jose Mª Lirola
Rafael Quiles
Andres Sanz
Pablo Solis
0 1 0 1 25 Patricia Urbina
Pablo Urbina
  3-6, 7-6, 5-7 05/02/18 al
09/02/18
12/02/18 al
16/02/18
1 0 0 3 30 Luis B. Moreno
Jorge L. Moreno
6-3, 6-7, 7-5   12/02/18 al
16/02/18
29/01/18 al
02/02/18
0 0 0 0 31 Jose Mª Lirola
Rafael Quiles
29/01/18 al
02/02/18
12/02/18 al
16/02/18
  05/02/18 al
09/02/18
0 0 0 0 16 Andres Sanz
Pablo Solis
12/02/18 al
16/02/18
05/02/18 al
09/02/18
29/01/18 al
02/02/18
 

Copyright © 2013 - CLUB IBERIA, L.A.E. - G-78048972 - Todos los derechos reservados. Diseño web, hosting y administración por Systempix

Subir al principio