Padel.- Torneo de Otoño: Grupos del ranking Reviewed by Momizat on . Torneo de Otoño 2017 Grupos ranking GRUPO Pj NOMBRE Pj NOMBRE PISTA A/1 1 ARADILLAS CHAVERO, Antonio 1 CANO SOSA, José Ignacio NET A/2 2 BLASCO DEL PICO, Miguel Torneo de Otoño 2017 Grupos ranking GRUPO Pj NOMBRE Pj NOMBRE PISTA A/1 1 ARADILLAS CHAVERO, Antonio 1 CANO SOSA, José Ignacio NET A/2 2 BLASCO DEL PICO, Miguel Rating: 0
Estás aquí: Inicio » Deportes » Padel.- Torneo de Otoño: Grupos del ranking

Padel.- Torneo de Otoño: Grupos del ranking

Torneo de Otoño 2017
Grupos ranking

GRUPO Pj NOMBRE Pj NOMBRE PISTA
A/1 1 ARADILLAS CHAVERO, Antonio 1 CANO SOSA, José Ignacio NET
A/2 2 BLASCO DEL PICO, Miguel 2 ROBLES LUNA, Fernando NET
A/3 3 FERNANDEZ RISCO, Angel 3 LOPEZ ROMERO, José NET
A/4 4 ESCOBAR HERNANDEZ, Ignacio 4 HERNANDEZ MARTINEZ, Francisco NET
B/1 5 GARCIA LOPEZ, Francisco 5 GONZALEZ PLAZA, Enrique NET
B/2 6 BERNABE GOMEZ, Roque 6 CAMPS MARTIN, Antonio NET/EST
B/3 7 ROJAS CASTELLANO, Felipe 7 TORRES ANDIA, Juan José NEO/EST
B/4 8 LANDEIRA MORILLO, Miguel Angel 8 LANDEIRA RUBIO, Luis EST
C/1 9 DIAZ DIAZ, Pablo 9 LAZARO VALLS, Enrique NET/EST
C/2 10 BOLAÑOS MAROTO, Emilio 10 URBINA PLATAS, Pablo NET
C/3 11 MARRUFO REDONDO, José Manuel 11 TWOSE MORA, Enrique NET
C/4 12 DEL RIO SEVILLA, Juan Carlos 12 SATO CUBILLO, Juan Carlos NET
D/1 13 BERNABE GOMEZ, Roque 13 VELASCO BERNAL, Paz NET
D/2 14 DELGADO ELIZALDE, Javier 14 DELGADO TASCON, Raúl EST
D/3 15 FLOR TORRALVO, José Antonio 15 MARTIN RODRIGUEZ, Víctor EST
D/4 16 GOMEZ-CARABALLO SERRANO, Antonio 16 MINGUILLON RAMIREZ, Eduardo EST
E/1 17 SALCEDO BLAZQUEZ, Jesús 17 TRANCHO GAYO, Juan Carlos EST
E/2 18 CARRASCAL RIOJA, Gemma 18 CARRASCO ORTEGA, Joaquín EST
E/3 19 MARTINEZ GUTIERREZ, Carlos Javier 19 SIERRA BARDERA, Moisés EST
E/4 20 DE DIEGO LUCAS, José Mª 20 SANTOS, Juan José NEO/EST
F/1 21 HIDALGO TREVIÑO, Iván 21 QUINTERO MAQUA, Pablo NEO/EST
F/2 22 MOLPECERES GONZALEZ, Raquel 22 SALVADOR NAVARRO, Carlos NEO/EST
F/3 23 DE LAS HERAS MORENO, Francisco 23 IBAÑEZ DEL CASTILLO, Federico EST
F/4 24 ONIEVA GARCIA, Antonio 24 SOLIS BLAZQUEZ, Pablo NET
G/1 25 URBINA, Patricia 25 URBINA PLATAS, Pablo NET
G/2 26 DE ALBA LOPEZ, Andrés 26 ROSARIO SANCHEZ-SIMON, Alejandro EST
G/3 27 ALVAREZ GONZALEZ, Antonio 27 DEL VALLE RAMIREZ, Angel EST
G/4 28 DELGADO ELIZALDE, Iñaki 28 DELGADO TASCON, Raúl EST
H/1 29 MARTINEZ GUTIERREZ, Carlos Javier 29 MARTINEZ GUTIERREZ, Oscar Luis EST
H/2 30 MORENO MORALES, Luis Basilio 30 MORENO RAMIREZ, Jorge Luis EST
H/3 31 LIROLA TESON, José Mª 31 QUILES MARTIN DE VIDALES, Rafael NEO/EST

Copyright © 2013 - CLUB IBERIA, L.A.E. - G-78048972 - Todos los derechos reservados. Diseño web, hosting y administración por Systempix

Subir al principio